#Эндогенное дыхание на #Универсале-2011 с Евгением Вериго
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Октября, 22, 2018, 06:00:50 am

Войти
SMF - Just Installed!
358 Сообщений в 263 Тем от 55 Пользователей
Последний пользователь: Omarnehayam
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
#Эндогенное дыхание на #Универсале-2011 с Евгением Вериго  |  І. Практика эндогенного дыхания  |  1.2. "Начинающие" пользователи Универсалом-2011 (Модератор: Евгений Вериго)  |  Тема: Занимаюсь почти 20 дней « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Занимаюсь почти 20 дней  (Прочитано 3601 раз)
Sonmar
Newbie
*

Просмотр профиля Email
« : Августа, 27, 2015, 14:01:17 pm »

Начал занятия 8 августа. Причина одна, хочется сбросить лишний вес. Мне говорили, мол будешь дышать животом, еще больше разнесет живот и наберешь массу. Уже сбросил 1,7 кг. Ничего не менял в рационе (люблю сало, вареники, борщ, все сладкое и вкусное). Посмотрим через месяц.
Евгений Вериго
Moderator
Sr. Member

Куйбышевский ВМФ - выпуск 1983 года

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Октября, 15, 2015, 02:24:22 am »

Здравствувйте, Sonmar!

Начал занятия 8 августа. Причина одна, хочется сбросить лишний вес. Мне говорили, мол будешь дышать животом, еще больше разнесет живот и наберешь массу. Уже сбросил 1,7 кг. Ничего не менял в рационе (люблю сало, вареники, борщ, все сладкое и вкусное). Посмотрим через месяц.

Если Вы ещё занимаетесь, хотелось бы узнать - как идут занятия?

Sonmar
Newbie
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Января, 22, 2016, 14:43:34 pm »

Еще занимаюсь. Уже сбросил целых 7 кг. Правда хотелось бы больше.
Евгений
Newbie
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : Января, 24, 2016, 12:19:10 pm »

Еще занимаюсь. Уже сбросил целых 7 кг. Правда хотелось бы больше.
Могу предположить, что полнота это как симптом неисправности в организме. Худоба, нервозность, запоры и.т.д. Это все симптомы, говорящие о неполадках.  Есть конечно индивидуальные особенности (врожденные), обусловленные конституцией. Потом 7 килограмм, не много ли за такой короткий срок? На каторге тоже лихо вес теряли, но правда данная потеря веса не к здоровью. Болезнь формируется на протяжении долгого времени. А вот хотим исцеления здесь и сейчас, да побыстрее и качественнее. Советы давать не буду, но предполагаю, что наш организм сам знает - как быстрее и на сколько все сделать. Наша задача создать условия для исцеления. Пример - здоровый образ жизни. Положительные эмоции. Много методов оздоровления. И вот одна из них - Эндогенное дыхание.  Если "гнать" в занятиях, можно запросто сорваться и снова набрать вес больше чем было.  Могу похвастаться своими результатами. Зрение не очень хорошее - все изображние не резкое. По прошедствии два месяца картинка стала более четкая. Жалею, что где-то год назад дал передозировку в занятиях и конечно же сорвался. Жалко потеряного времени.                                         
Sonmar
Newbie
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Января, 25, 2016, 14:12:10 pm »

Я не гоню лшадей. Просто вес сам снижается. Аппетит не уменьшился, а вот кушать стал меньше. Посмотрим дальше что будет. И живот не растет.
Евгений Вериго
Moderator
Sr. Member

Куйбышевский ВМФ - выпуск 1983 года

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Февраля, 05, 2016, 11:58:51 am »

Здравствуйте, Евгений!

...Болезнь формируется на протяжении долгого времени. А вот хотим исцеления здесь и сейчас, да побыстрее и качественнее.

Не в бровь, а в глаз, как говорится. Мало того, что хотим выздоровления здесь и сейчас. Так ещё хотим при этом не потратить и лишней калории для достижения здоровья. Хотя давно известно - без труда не выловишь  и рыбки из пруда.

...Могу похвастаться своими результатами. Зрение не очень хорошее - все изображние не резкое. По прошедствии два месяца картинка стала более четкая.

Скорее всего, восстанавливается кровоток через капилляры, кровоснабжающие сетчатку глаза (жёлтое пятно) и зрительный нерв. 

Жалею, что где-то год назад дал передозировку в занятиях и конечно же сорвался. Жалко потеряного времени.

Лучше позже, чем никогда. Наверное, никто не может точно сказать - до какого возраста ещё возможны реакции обратного развития каких-то болезнетворных реакций. Поэтому - никогда не поздно начать занятия эндогенным дыханием.

Sonmar
Newbie
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : Декабря, 03, 2016, 21:01:13 pm »

Уже скинул 5 кг массы тела. Намного легче дышать, работать. Идем вперед. Смотрим и анализируем.
pavel
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июня, 25, 2017, 05:27:18 am »

Уже скинул 5 кг массы тела. Намного легче дышать, работать. Идем вперед. Смотрим и анализируем.

Да, вот увидел проблему. Ну и сколько уже сбросил?
Страниц: [1] Вверх Печать 
#Эндогенное дыхание на #Универсале-2011 с Евгением Вериго  |  І. Практика эндогенного дыхания  |  1.2. "Начинающие" пользователи Универсалом-2011 (Модератор: Евгений Вериго)  |  Тема: Занимаюсь почти 20 дней « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: