#Эндогенное дыхание на #Универсале-2011 с Евгением Вериго
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Октября, 17, 2018, 19:17:43 pm

Войти
SMF - Just Installed!
356 Сообщений в 262 Тем от 55 Пользователей
Последний пользователь: Omarnehayam
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
#Эндогенное дыхание на #Универсале-2011 с Евгением Вериго  |  ІІІ. Реальные примеры благотворного воздействия занятий эндогенным дыханием  |  3.1. Разрешение проблем в состоянии здоровья (Модератор: Евгений Вериго)  |  Тема: Перестал вставать ночью по малой нужде « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Перестал вставать ночью по малой нужде  (Прочитано 1950 раз)
Евгений Вериго
Moderator
Sr. Member

Куйбышевский ВМФ - выпуск 1983 года

Просмотр профиля Email
« : Октября, 24, 2016, 13:30:38 pm »

Ещё один замечательный отзыв того же самого неравнодушного человека к своему здоровью:

Использую тренажёр ТДИ-01 (тренажёр фролова) третий год.

silov45
User

Баллов: 88

#1925.04.2010 07:30:21

Использую тренажёр ТДИ-01 (тренажёр фролова) третий год. Купил его ещё в 1999г, но пробовал дышать по инструкции и не получилось. Слишком тяжело было вдыхать через тренажёр, в который заливал 20 мл воды. в инструкции говорилось, что для больных и ослабленных допустимо вдыхать носом из атмосферы и только выдох осуществлять через тренажёр.

Я к больным себя никак отнести не мог, т.к. уже 20 лет заниаюсь оздоровительным бегом. Вот эта гордыня и не позволила мне освоить тренажёр. Он был отложен до лучших времён. Только в 2008 г, когда у меня появился комп и я вышел в инет, я обнаружил форумы посредник и лотос.

Там получил много практических рекомендаций и начал тренировки. Дыхание на тренажёре могут освоить только очень упорные люди. Основная масса покупает и кладёт на полку. Если у вас мало силы воли, лучше и не начинайте.

Результаты пришли не сразу. На второй год тренировок. Успокоилась нервная система. Все неприятные события воспринимаю спокойно, без паники. Настроение всегда очень хорошее.

Полностью исчезли головные боли. Исчез камень в желчном пузыре. Перестал вставать ночью по малой нужде. Давление 120/80. Медленно, но улучшается зрение, чего при глаукоме практически не бывает.

pavel
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Июня, 22, 2017, 10:00:33 am »

Ещё один замечательный отзыв того же самого неравнодушного человека к своему здоровью:

Использую тренажёр ТДИ-01 (тренажёр фролова) третий год.

silov45
User
Баллов: 88
#1925.04.2010 07:30:21
Использую тренажёр ТДИ-01 (тренажёр фролова) третий год. Купил его ещё в 1999г, но пробовал дышать по инструкции и не получилось. Слишком тяжело было вдыхать через тренажёр, в который заливал 20 мл воды. в инструкции говорилось, что для больных и ослабленных допустимо вдыхать носом из атмосферы и только выдох осуществлять через тренажёр. Я к больным себя никак отнести не мог, т.к. уже 20 лет заниаюсь оздоровительным бегом. Вот эта гордыня и не позволила мне освоить тренажёр. Он был отложен до лучших времён. Только в 2008 г, когда у меня появился комп и я вышел в инет, я обнаружил форумы посредник и лотос. Там получил много практических рекомендаций и начал тренировки. Дыхание на тренажёре могут освоить только очень упорные люди. Основная масса покупает и кладёт на полку. Если у вас мало силы воли, лучше и не начинайте. Результаты пришли не сразу. На второй год тренировок. Успокоилась нервная система. Все неприятные события воспринимаю спокойно, без паники. Настроение всегда очень хорошее. Полностью исчезли головные боли. Исчез камень в желчном пузыре. Перестал вставать ночью по малой нужде. Давление 120/80. Медленно, но улучшается зрение, чего при глаукоме практически не бывает.

У меня также катаракта перестала развиваться.
Евгений Вериго
Moderator
Sr. Member

Куйбышевский ВМФ - выпуск 1983 года

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : Июня, 25, 2017, 21:21:31 pm »

Здравствуйте, pavel!

У меня также катаракта перестала развиваться.

Здесь могу Вам порекомендовать, чтобы укрепить достигнутый результат попринимать ещё и Оккювайт лютеин форте, который благотворно воздействует на жёлтое пятно. Благодаря этому не прогрессирует возрастная макулодистрофия.

Страниц: [1] Вверх Печать 
#Эндогенное дыхание на #Универсале-2011 с Евгением Вериго  |  ІІІ. Реальные примеры благотворного воздействия занятий эндогенным дыханием  |  3.1. Разрешение проблем в состоянии здоровья (Модератор: Евгений Вериго)  |  Тема: Перестал вставать ночью по малой нужде « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: