Форум Евгения Вериго
Мая, 24, 2018, 02:06:06 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF - Just Installed!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Правила ответа на форуме  (Прочитано 314 раз)
Admin
Живём полнокровно и счастливо
Administrator
Newbie

Эндогенщики - будущее человечества

Просмотр профиля WWW Email
« : Ноября, 24, 2017, 22:00:32 pm »

Здравствуйте, Слава Вишневский!

Уважаемые дышатели форума, я до сих пор не могу могу понять, как ответить на конкретный вопрос , конкретному автору. Помогите.

Чтобы ответить в какой-либо теме форума, необходимо зарегистрироваться и войти на форум, введя данные своей регистрации. Над интересующем Вас вопросе (сообщении) вверху справа найти иконку "Цитировать" и нажать её левой кнопкой мыши.

Выпадает форма данного сообщения для ответа, заключённая в тэг quote author в начале и в тэг quote - в конце. Текст после начального тэга Вы не трогаете (он определяет имя и дату со временем вопроса/сообщения). А текст, заключённый между тэгами можно корректировать: вырезать, удалять, выделять жирным и т.д.

После того, как Вы ответили, нажимаете правой кнопкой мыши "Выделить" - "Скопировать" - "Отправить". И только лишь после того, как Ваш ответ/сообщение появилось на форуме, спокойно переходите к следующим операциям на компьютере.

Обязательно перед отправлением ответа/сообщения копируете сообщение в буфер обмена, чтобы оно не пропало. Скопированное сообщение можно вставлять в форму для отправления столько раз, сколько нужно - пока оно не появится на форуме.   

Самые выдающиеся дарования губятся праздностью. Монтень
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: